Куда и каким образом оплачивается акцепт?
Здравствуйте,Ольга!
После государственной регистрации в налоговом органе Вам необходимо стать на учет в пенсионном фонде, РОФОМС, ФСС и получить уведомление из статистики о присовении ОКВЭдов.
Вопрос по поводу оплаты уставного капитала непонятен.Т.к. при регистрации ООО Вы должны были внести денежные средства не менее 10 000 руб. (накопительный счет в банке) или внести имуществом (акт приема - передачи). Если сумма имущества превышает 20 000 руб. - то в этом случае, необходимо провести оценку данного имщуества у независимого оценщика.
С уважением, Наталья Юрьевна!