Последствия отправки обнаженного фото несовершеннолетней - есть риск юридического преследования?
Здравствуйте. Да, есть
Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста,
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Здравствуйте! Бояться нечего, это развод. Не зря она Вам про полицию говорит - следующий шаг будет требование денег. Больше не отправляйте, иначе рано или поздно можете получить статью