Могут ли приставы арестовать зарплатную карту из-за неоплаченных штрафов ГИБДД без предупреждений и суда? Как быть без денег, учитывая, что машина зарегистрирована на меня и муж не работает? (Сит
Могут ли приставы арестовать мою зарплатную карту из за неоплаченных штрафов гибдд? Без предупреждений и суда. У меня муж наездил. А машина на меня. Он не работает сейчас. У меня дочь 15 лет. как без денег быть. Не знаю. Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!