Отказ в продлении регистрации в паспортном столе из-за наличия ВИЧ
По програме переселения сдала на РВП и выдали справку о том что документы приняты потом пошли продливати регистрацию в паспортном столе но прдлиле толико мужу и детям мне отказали на основание что пришла бумашка а том что у меня ВИЧ папрасив предевить мне эту справку мне сказали что не могут наить продлиле толико на 10 дней что делать мне дальше какие у меня права куда обротитца стоит ли поити в миграционую службу для потверждения.
Лучший ответ
Здравствуйте! В миграционную службу сначала, конечно. Если Вам не предоставят мотивированный письменный отказ - обращайтесь в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!