Как решить проблему с бывшим мужем, нарушающим спокойствие и влияющим на детей в общей ипотечной квартире?
Что делать: у нас с бывшим мужем доли в двух комнатной квартире 1/3 его 2/3 мои. Квартира в ипотеке. Мы в разводе, живем в одной квартире. Двое малолетних детей. Муж пьет приходит домой в 1-2 часа ночи начинает ходить туда сюда, оскарблять и правоцировать на скандал. Дети нервничают и не могут спать. Что делать?
Лучший ответ
Только продавать и делить деньги. Другого варианта нет, к сожалению.
Так всю жизнь и проживете. Либо кому-то уходить на квартиру. Но заставить продать или разменять невозможно.