Развод с тремя детьми - права на квартиру, купленную в ипотеку и внесенный материнский капитал

Хочу подать на развод и раздел квартиры трое детей 21, 12, 3 года квартира была куплена в ипотеку, внесён мат капитал, ипотека закрыта доли первым двум детям не выделяли. Первый ребёнок мой, первый муж умер. Вторые дети совместные. Прописана все в этой трёх комнатной квартире. Какая часть квартиры перейдёт мне с детьми после развода?
Лучший ответ

Добрый день. Кто является собственником квартиры и в каких долях?

Спасибо, все понятно!

Мы с мужем два собственника, но мы должны выделить доли двум первым детям, так как вносили в ипотеку мат капитал, но мы этого еще не сделали.

На ваш вопрос ответить можно, только имея больше информации, а именно какова стоимость квартиры, кокой размер мат капитала вложено в дом, на кого выделясэлся маткапитал.