Облагается ли налогом продажа квартиры в Болгарии. Находящаяся в собственности 5 лет. продается гр. России. По цене покупки.
Облагается ли налогом продажа квартиры в болгари. Находящаяся в собственности 5 лет. продается гр. россии. По цене покуупки.
08 июня 1993 года между Правительством Российской Федерации и Правительством республики Болгария было заключено Соглашение об избежании двойного налогообложения.
В соответствии с данным Соглашением, налогоплательщик может по своему усмотрению уплачивать определенные виды налогов либо в России, либо в Болгарии (устранение двойного налогообложения).
Если по законам РФ--у Вас налога не будет--ст.220нкрф.
Не облагается.