Отказ страховой в выплате после ДТП - насколько законно и что делать?

Я виновник дтп, на момент обращения потерпевшего в страховую, я частично отремонтировал свой автомобиль. Сейчас пришел отказ в выплате, ссылаясь что повреждения не характерны и не схожи на обоихТС, фото есть. Что делать? Имеют ли они право и законно ли они делают?

Лучший ответ

пусть пострадавший обращается в суд с иском к страховой, это одна из уловок страховой для отказа в выплате.