ДТП по КАСКО, последующее повторное ДТП и возможные проблемы при обращении в страховую по ОСАГО

Попал в ДТП, машина по КАСКО, получил выплату деньгами, отремонтировал, не успел показать машину и еще раз попал в ДТП, повреждения схожи, во втором ДТП я не виноват. Возникнут проблемы при обращении в свою страховую по ОСАГО?
Лучший ответ

Проблем не возникнет! Вы также вправе обратиться по каско, предоставив документы, подтверждающие ремонт машины.

Возникнут проблемы при обращении в свою страховую по ОСАГО?

---Валентина, конечно возникнут.

Мне не понравился Ваш ответ.

И как их избежать?

Обратитесь к эксперту.