Военнослужащий, уволенный по статье ОШМ, ищет справедливости - Подача в суд на бездействие МО или восстановление на службу до получения жилья

Военнослужащий, уволен по статье ОШМ (состояние здоровья, ограниченно годен) , признан нуждающимся в жилье, исключён из списков части. В данный момент проживаю в служебной квартире. Обращался в МО по поводу сроков получения жилья, проще говоря сколько ждать квартиру. Ответ получил размытый (не указаны сроки) Могу ли я подать в суд на бездействие МО или восстановление на службу до фактического получения жилья. Срок 3 месяца ещё не прошёл с момента исключения из списков части.
Лучший ответ

Если вы уволены и исключены из списков части, то:

- либо у вас нет 10 лет;

- либо вы совершили какие-либо действия, которые предусматривают увольнение - например, отказались от предоставленного жилого помещения;

- либо сами написали рапорт о согласии на увольнение с оставлением в списках очередников.

Подумайте сами: при таких обстоятельствах есть ли у вас хоть какие-то шансы на восстановление на военной службе?

Увы, нет...