Получилось лишнее письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о задолженности за книгу Зимний сад, которую я не заказывала. Что делать с ним?
Мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о задолженности в сумме 961,95 срок выплаты до 21.11. 2015 г. за книгу Зимний сад, которую я не заказывала в Ридерз дайджест. Что мне делать с этим письмом?
Лучший ответ
Если вы ничего не заказывали, то просто игнорируйте это письмо.