Получено письмо о задолжности перед ООО Издательский Дом Ридеоз Дайджер от ООО Кредитэкспресс Финанс за книги полученные в 2007 году - что делать?

Здавствуйте! Мне пришло письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс" о том что у меня задолжность перед ООО "издательский Дом Ридеоз Дайджер" , в 2007 году получила две книги и они теперь говорят что я их якобы не оплатила. Что мне делать с этим письмом?
Лучший ответ

Добрый день,

Если получили, но не оплатили действительно, то оплатите, конечно. Но вообще...Вам за это ничего не сделают. Срок исковой давности 3 года, и он у Вас уже прошёл.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.

Да, нужно оплатить, если товар получен

ничего не делать: если у вас нет подписанного договора, нет подтверждающих документов-платить не надо, да и срок исковой давности давно прошел

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!