Как подать на улучшение жилья и получить льготы в городе Алексин, для семьи из трех детей приехавшей по переселению?
У меня трое детей мы приехали по переселению в город Алексин уже получили паспорта, но жилья своего нету. Подскажите пожалуйста как подать на улучшение жилья. И где подают на льготы.
Лучший ответ
По поводу льгот - в отдел соцзащиты, по поводу жилья - в жилищный отдет администрации.