Проблема с МТС - смс о неоплате долга, необходимость предъявления чека и написания заявления о розыске платежа. Что делать?
Мне мтс шлет смс о неуплате долга, хотя я его оплатила. Мне сказали чтобы я принесла чек об оплате и написала заявление о розыске платежа. , но мне за 3 месяца не удалось выбраться, нет времени, и ради принципа не иду, с какой стати, это их проблема, пусть сами ищут, Сегодня прислали смс что подготовили документы для передачи коллекторскому агенству. Долг 1 который я ОПЛАТИЛА 180 руб. Что мне в этом случае сделать?
Лучший ответ