Возможно ли оформить индивидуальное огородничество для дома, построенного в 1960 году, без права на капитальное строительство?
Можно ли оформить дом на участке под индивидуальное огородничество без права капитального строительства. Дом стоит с 1960 года. Зарание спасибо.
Лучший ответ
На Левом берегу, землю я оформил в собственность. В свидетельстве написанно - Земли населенных пунктов - Под индивидуальное огородничество без права строительства капитальных зданий и сооружений.
Здравствуйте! В каком районе города стоит. В какой зоне?