Находка, 20.11.2015, 04:31

Проблемы с алиментами после реорганизации - что делать, если бывший муж не удерживал алименты

Вопрос №8781020 из г. Находка
опубликован 20.11.2015, 04:31
Спасибо за предыдущий ответ. Ещё такой вопрос: В октябре месяце бух-я организации моего бывшего мужа, прошла реорганизацию, из за чего я не получила алименты. На мой вопрос в бух-ии мне ответили, что алименщик не вовремя написал заявление, о том, чтобы удержали алименты и получил свою з/п полностью. Как мне теперь быть? Просто бывший муж утверждает, что все документы отдал вовремя. И ещё, в бух-ии нет исполнительного листа. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Принести исполнительный лист в бухгалтерию.

20.11.2015, 04:37

Возможно, что при реорганизации бухгалтерии" исполнительный лист вернули приставам.

20.11.2015, 06:39

У меня его нет. А суд был в 2008 году.

20.11.2015, 05:03

Ищите где он есть.

20.11.2015, 06:38

Обратитесь в отдел судебных приставов о том, есть ли у них на исполнении исполнительный лист, если же нет, то пишите заявление в суд, который выдал Вам исполнительный лист о дубликате исполнительного листа и предъявите на исполнение в отдел судебных приставов по месту жительства должника.

20.11.2015, 07:54