Право на доплату за выслугу лет - возможности для бывшего главного бухгалтера сельской администрации
Я работала главным бухгалтером сельской администрации с 20.06.1990 г, 24.06.2015 года мне пришлось уволится по состоянию здоровья, в связи с болезнью мне назначили 2 группу инвалидности. Стаж муниципальной службы 25 лет. имею ли я права на доплату за выслугу лет, глава сельского Совета отказывает ссылаясь на Устав поселения.
Лучший ответ
Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.