LSN Messenger
Томск, 20.11.2015, 04:53

Возможна потеря долевой недвижимости при банкротстве физического лица - как это может затронуть две квартиры с 1/2 доли

Вопрос №8781076 из г. Томск
опубликован 20.11.2015, 04:53
В случае банкротства физлица есть ли риск потерять долевую недвижимую собственность? В моем случае имею две квартиры по 1/2 доли в каждой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросто можете потерять, потому что квартир ДВЕ! Надо, чтобы была одна.

20.11.2015, 04:55

А кто владеет второй половиной - не имеет значения?

20.11.2015, 05:01

В Вашем вопросе - не имеет.

20.11.2015, 12:39