Корсаков, 20.11.2015, 05:16

Ответственность гражданина загранпаспорта

Вопрос №8781139 из г. Корсаков
опубликован 20.11.2015, 05:16
Может ли гражданин Украины по загранпаспорту стать соучредителем ООО в РФ. Второй соучредитель гражданин РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это понятно, что он может быть учредителем.вопрос то не в этом!!! Вопрос в том,можно ли гражданину Украины загранпаспорт предъявлять при регистрации ООО в уфнс РФ!!!!!!!!!!!!'?

20.11.2015, 06:00

Нужна копия паспорта иностранного гражданина, переведённая и заверенная нотариально.

20.11.2015, 06:07

Здравствуйте!Да,может быть учредителем.

20.11.2015, 05:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Да, это понятно, что он может быть учредителем.вопрос то не в этом!!! Вопрос в том,можно ли гражданину Украины загранпаспорт предъявлять при регистрации ООО в уфнс РФ!!!!!!!!!!!!'?

20.11.2015, 06:00

Нужна копия паспорта иностранного гражданина, переведённая и заверенная нотариально.

20.11.2015, 06:07

Загранпаспорт гражданина Украины или гражданский паспорт гражданина Украины?!

20.11.2015, 06:10