Мать одиночка с двумя дочерьми получает материнский капитал и хочет подать документы на улучшение жилья
У меня 2 дочки, у одной устоновлено отцовство на вторую я мать одиночка, мы прописаны у мамы. Мамин дом 20 лет как род снос, кроме нас там прописана моя сестра с дочкой, брат и мама. Недавно на мат капитал я купила домик в деревне. Могу ли я сейчас подать документы на улудшение жилья.
Лучший ответ
Если вы обеспечены жильем менее учётной нормы, и являетесь малоимущей, то можете подать в местную администрацию заявление о постановке на жилищный учёт