Великие Луки, 20.11.2015, 06:38

Как оформить алименты на второго ребенка и куда обратиться для этого?

Вопрос №8781429 из г. Великие Луки
опубликован 20.11.2015, 06:38
У мужа с зарплаты удерживают алименты на дочь от первого брака. После рождения еще одного ребенка, оставшейся зарплаты после удержания 25 % на алименты нам не хватает, я не работаю нахожусь в декрете. Слышала что я тоже могу подать на алименты и тогда с мужа будут удерживать 33 % алиментов, но делить поровну на обоих детей. Так ли это? Как это можно оформить? Куда мне надо обратиться у себя в городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В личку как мне написать вам?

20.11.2015, 07:01

Здравствуйте! Все решается через суд. Ст 80 и 119 СК РФ.

20.11.2015, 06:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Понятно что суд решает. Есть ли смысл туда идти, по закону что я могу сделать в данной ситуации?

20.11.2015, 06:54

Здравствуйте! Есть конечно. Нужно будет два суда провести. Более подробнее можем обсудить в личке расписывать много.

20.11.2015, 06:55

В личку как мне написать вам?

20.11.2015, 07:01