В автосалоне похитили деньги и избили покупателей - скандальные подробности обмана и насилия
Все подали. Еще в РОСПОТРЕБНАДЗОР и налоговую. Претензию приняли с большим нажимом и только из-за того, что в салоне был наряд полиции. 09 декабря будет суд, но в Ленинградской области. Скорее всего они исчезнут до суда. Есть такая информация.
А зачем вы подали в суд в Ленинградскую область?
Вы ходательство об обеспечении заявляли?
пишите заявление об обмане в полицию. если дело не возбудят то отказ обжаловать можго в прокуратуру
Всё зависит от того, чего Вы хотите добиться. Если просто наказать, то пишите в прокуратуру о мошенничестве и бездействие полиции. Если хотите вернуть излишне уплаченные деньги или расторгнуть договор, вернуть автомобиль и забрать всю уплаченную сумму, тогда Подавайте претензию в автосалон, а в случае неудовлетворения ваших требований - обращайтесь в суд.