Обман при покупке авто в кредит - неверный год выпуска и завышенная цена - как решить ситуацию?
Покупали авто в автосалоне в кредит... выбирали с их сайта по цене и году выпуска, все устроило.. договор подписывали перед самым закрытием салона не успели все проверить в итоге не тот год выпуска авто и цена завышена очень на много... документы на авто первый раз увидели после подписания договора... что делать?
Лучший ответ
Варианты решения вопроса можно предложить после изучения деталей сделки и текста договора.
Нужно изучать документы. Но если и можно расторгнуть, то только в судебном порядке.