Пожар на вахте - Обязан ли работодатель выплатить компенсацию?

Вопрос №8781574 из г. Магнитогорск
опубликован 20.11.2015, 07:08
Муж работает вахтовым методом на севере. Дом (балок как они сами называют) ночью, когда все спали, начал гореть, сгорели все документы, одежда и т.д. Должен ли работодатель выплатить компенсацию? И за что, если должен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ваш муж вправе предъявить иск работодателю, если будет доказана его халатность

20.11.2015, 07:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Начала гореть проводка, это халатность работодателя?

20.11.2015, 07:24

Возможно, если проводка была старая и требовала замены, это установят уже сотрудники МЧС, с актом заключения сможете ознакомиться

20.11.2015, 07:31