Как действовать, если компания Бест Инвест Столица одобрила заявку, но не обнаруживается в интернете и требует внести 100 тыс. руб. срочно?
Я подала заявку в компанию бест инвест столица. Мне пришло одобрение. Но там нужно внести сумму 100 тыс. руб. Я эту фирму нигде не могу найти в интернете. Что мне делать деньги нужны срочно?
Здравствуйте, Наталья.
Что делать? - не связываться с разными "бестами", "инвестами" и прочими проходимцами. Вся их "работа" заключается в рассылке Ваших данных по разным банкам в надежде, что хоть какой ни будь банк да одобрит Вам кредит. Если одобрили - то такие "инвесторы", утирая пот со лба, уверяют Вас что они приложили неимоверные усилия, обращались лично к председателю Правления банка убеждая его в том, какой Вы надежный и платежеспособный заемщик, еще кучу всякой благоглупости, и что стоит эта их неимоверно тяжелая работа аж 100 т.р.
Откажут Вам все банки - та же песня, как много им пришлось работать, но вот убедить этих подлых банкиров им не удалось.
Не ведитесь на мошенников, примазывающихся к банковской системе, обращайтесь в банки на прямую, если Вы получили одобрение с помощью этих "бест", то получите и при прямом обращении сэкономите 100 тысяч.
Не советую связываться с сомнительными фирмами, это могут быть мошенники.
Здравствуйте Наталья.
Для того, что бы получить заем от вас требуют внесения денег, как то странно это выглядит, вы не находите?