Нововоронеж, 11.12.2015, 23:13

Остерегайтесь мошенников - история расчетов с кредитами и потенциальным лохотроном в ООО Бест-Инвест Столица

Вопрос №9081740 из г. Нововоронеж
опубликован 11.12.2015, 23:13
Здравствуй, хотим с мужем расщитаться с всеми нашими кредитами на сумму 700000 р,обращались в банки-тщетно, по обьявлению в газете нашли фирму ООО Бест-Инвест Столица, обратились к представителю (девушке), она отослала заявку и ему (мужу)одобрили, но надо внести на счёт сбербанка какую то обеспечительную сумму 35000 р,залезли в долги, внесли, заключили договор, ждали письма (так их девушка нам сказала), пришло: собрание комитета состоится 21 ноября, состоялось, пришло второе: вам надо внести ежемесячный платёж 12000 до 25 декабря, закрались сомнения: может это лохотрон? Если да,то возможно ли вернуть наши деньги 35000 р,помоготе, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотели взять кредит, чтобы рассчитаться другими кредитами или что?

12.12.2015, 17:35
Оценка автора вопроса:
Да расплатиться со всеми кредитами и платить этот один.спасибо

Да что бы полностью рассчитаться и платить один.

12.12.2015, 22:23

Уж если и брать кредит, так в нормальном банке, а не в непонятной фирме.

14.12.2015, 08:17