Новотроицк, 20.11.2015, 09:05

Что произойдет, если не успеть отдать остаток денег за купленный дом до 30 декабря?

Вопрос №8782568 из г. Новотроицк
опубликован 20.11.2015, 09:05
Мы покупаем дом дали задаток 30 тыс. сегодня сделка мы отдает половину суммы от дома. А остаток денег обязуемся отдать до 30 декабря. Что будет если мы не успеем отдать деньги до 30 декабря.
Лучший ответ
Рекомендуется

надо смотреть условия договора, какие последствия, возможно расторжение договора, если задаток не оформлен письменно как задаток, то он подлежит возвращению вам

20.11.2015, 09:09

Задаток оформлен письменно,я переживаю что будет с теми деньгами которые мы сегодня отдаем т.е половину суммы от дома

20.11.2015, 09:13

если договором не предусмотрено, но даже если и предусмотрено - лучше не отдавать, сошлитесь, что денег пока нет, все будет в декабре...задаток пострадает от невыплаты всей суммы

20.11.2015, 09:16