Возможно ли использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при покупке жилья в рассрочку у частного лица?
Можно ли использовать мат. капитал как первоначальный взнос при покупке жилья в рассрочку (срок рассрочки 2 года) у частного лица? Когда продавцу жилья средства мат. капитала поступят на счёт: сразу или только через 2 года когда мы оплатим всё до копейки?
Лучший ответ
Можно использовать мат капитал. Деньги перечислят на счет продавца в течении двух месяцев со дня регистрации перехода права собственности к вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!