Компенсируется ли бесплатный проезд воздушным транспортом при выезде в отпуск в конце одного года и начале следующего?
Гражданам, проживающим и работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в соответствии со ст. 325 ТК РФ, ст. 33 Закона РФ от 19 февраля 1993 г. N 4520-1 "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" выплачивается компенсация стоимости проезда в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта (за исключением такси).
Здравствуйте!Нет,не компенсируется.См.порядок предоставления и оплаты в ЛНА организации.