Моей бывшей супругой оформили кредитную карту на мое имя без моего согласия

Моя бывшая супруга будуче сотрудником банка оформила кредитную карту на мое имя о котором я изначально ничего не знал узнал лишь через некоторое время от сотрудников банка пытался решить все мирным путем но все безуспешно теперь когда она онулировала кредитный лимит и перестала вносить деньги у банка ко мне претензии по оплате долга но я не оформлял этот кредит. Мы с ней уже не живем вместе с июня 2013 года а развелись 10 января 2014 кредит был оформлен 9 августа 2013 года по старым паспортным данным так как я 29 июля 2013 года получил новый я не мог офорлять этот кредит.
Лучший ответ

Если обратятся в суд, то вы легко сможете доказать тот факт, что вы не заключали договор.

Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о том, что вы не брали кредит. Ответ вам будет отрицательный, поэтому вам необходимо будет потом подать заявление в суд о расторжении договора и параллельно заявление в полицию подавайте. Будут вопросы обращайтесь, поможем.