Как заставить жену в судебном порядке пройти тест на отцовство что бы оно было действительно при разводе?

Как резвестись с женой не дожидаясь исполнения ребенку одного года? Как заставить жену в судебном порядке пройти тест на отцовство что бы оно было действительно при разводе?
Лучший ответ

Согласно ст17 Семейного кодекса РФ муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка

Если Вы считаете, что не являетесь биологическим отцом ребенка, можете обратиться в суд с заявлением об оспаривании отцовства, по делу будет назначена экспертиза, которая даст заключение по Вашему вопросу.