Право жека перекрыть водоотведение канализации должникам - юридическая сторона вопроса

У нас задолжность по квартире. Вчера жек повесил предупреждение о блакировки водоотведение канализации должникам. Они нам официально письмо не присылали и в суд на нас не подали. Имеют ли право жек перекрыть водоотведение канализации?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, имеете право, но должны вас уведомить письменно под роспись.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет. не имеет права. А долги взыскиваются в судебном порядке с должников.