Отказ больнице забрать парализованного родственника домой - возможные последствия и действия медицинского учреждения.
Скажите пожалуйста, если написать отказ забирать парализованного родственника домой, какие действия со стороны больницы могут за этим последовать?
Лучший ответ
ОБязаны решить вопрос о дальнейшем пребывании больного в другом соц. учреждении. Но выбросить на улицу не могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!