Оформление дарственной сестре на долю - реальная юридическая сила договора и необходимость согласия всех собственников

Можно оформить дарственную сестре на долю а у нотариуса или может быть юриста создать соглашение по которому сестра обязуется в течение года выплатить деньги за долю Какую реальную юридическую силу будет иметь этот договор и надо ли соглашение всех собственников на эту процедуру.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы все перепутали. При дарении согласия других не нужно, платить тоже ничего не нужно. Заключаете договор дарения и регистрируете в Росреестре