Я вышла из декрета 1.08.2014 и 18 ноября ушла во второй декрет! Зарплата за 12 месяцев 108000
Лучший ответ
Здравствуйте! В расчете будет использована заработная плата за 2013-2014г.г.Дни нахождения в отпуске по уходу за ребенком не будут учитываться.
В соответствии с п. 1 ст. 14 255-ФЗ те годы, в которых вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, по вашему заявлению могут быть заменены предшествующими годами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!