Как зарегистрировать увеличение фактической площади при покупке нежилого помещения?
Купили нежилое помещение 49,8 кВ м а после замеров оказалась фактически площадь больше на 0,5 кВ м. Как зарегистрировать изменение площади?
Лучший ответ
Здравствуйте! Производите замеры получайте новый кадастровый паспорт. Должны выдать справку, что площадь увеличена в связи с технической ошибкой и регистрируйте изменения в Росреестре.