Распространяется ли на их незаконные пристройки дачная амнистия?

Мы с соедями владеем домом в долях. Они понастроили тьму пристроек не спросив у нас разрешения. Распространяется ли на их незаконные пристройки дачная амнистия?
Лучший ответ

Распостраняется

но фокус в том, что пока они не выделили свою 1/2 дома и участка в отдельные объекты

всё что они понастроили по умолчанию ваша общая собственность (по 1/2)

распоряжение имуществом, находящимся в общей собственности по ГК производится по согласию долевиков