Возможна ли выставка квартиры на продажу, если у меня остался долг перед банком?
У меня долг в банке, 10000 их которых 3000 оплатила, который не могу оплатить, ничего не закладывала, имеет ли право банк выставить мою квартиру на продажу?
Лучший ответ
Если это ваше единственное жилье, то не имеют права. Кроме того, сумма долга несоразмерна стоимости квартиры.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
нет, не имеет, долг не соразмерен стоимости квартиры.
Вы мне очень помогли, спасибо!