Унаследованная квартира - права и прописка племянника и невестки
Родительская квартира унаследована мной и моим братом по 1.2.Он женился прописал жену и ребенка. Потом продал свою половину мне. Я хозяйка квартиры, выписала по суду племянника и невестку. Имеет ли право племянник (невестка) на восстановление прописки, доли квартиры в последствии.
Здравствуйте, Ольга.
Если решение суда вступило в законную силу, то оно может быть отменено в кассационной инстанции. Если со дня вступления решения суда в законную силу прошло более 8 месяцев, то сроки пропущены, и решение суда отменено уже не будет.
Имеет ли право племянник(невестка) на восстановление прописки,доли квартиры в последствии
Не вижу оснований для удовлетворения таких требований.
Ни племянник, ни невестка не имеют прав на данную долю.