Проблема с жильем - возможность конфискации и возможности для решения
Помогите пожалуйста в решение вопроса. У нашей семьи такая проблема: мы живем в квартире, которую дедушка мужа получил от работы, т.е. она служебная. До сегодняшнего дня ее никто не вывел с этого статуса. Дедушка умер. В квартире прописаны пять человек: муж, его Мама, его брат, дядя и мой сын. У нас есть еще полугодовалая дочь, которую я прописала у мамы, но у нее только прописка, т.к. Я не участвовала в приватизации. Документов на квартиру в которой мы сейчас живем, которая осталось от деда нет вообще. Его Мама не хочет их делать так как не хочет чтобы досталась доля внукам. Скажите есть ли вероятность что квартиру может забрать администрация? Можем ли мы без их участия сделать документы? Куда обращаться?
Обратитесь с заявлением в администрацию. Заявление о заключении договора соц найма.