Помогите обжаловать постановление районного суда по ч.1.ст 19.3 КоАП РФ,на основание какого кодекса это можно сделать УПК или?

Лучший ответ

На основании кодекса об административных правонарушений ст 30.1 КоАП РФ нужна помощь обращайтесь в л.с.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Это обжалуется по КоАП РФ.

Составление жалоб - платная услуга, от 3000 рублей по 100% предоплате.