Недавно ее бабушка по секрету рассказала моей, что застукала зятя за изнасилованием своей внучки.
Людмила, доброе утро. Изнасилование несовершеннолетней - преступление публичного обвинения. Если факт подтвердится, то уголовное дело будет возбуждено независимо от воли потерпевшей и ее родственников. Анонимные обращения, в том числе по телефону и электронной почте, могут повлечь за собой проверку указанной в них информации. Обращаться лучше официально либо в РОВД, либо в Следственный Комитет при Прокуратуре по месту совершения преступления. Информацию можно также сообщить участковому инпектору милиции. С уважением, Владимир Романов
Людмила, странно слышать от вас, как от бабущки, что изнасилование внучки не ваше дело. На ваших глазах совершенно тяжкое преступление, а вы не хотите подать заявление в прокуратуру. Наберитесь мужества и официально сообщите в прокуратуру о преступлении.