Что грозит, если у меня нет средств на выплату долга по решению суда и я подарила свою долю в квартире дочери?
Мне по суду присудили 600 000 руб. но у меня ниче нет, долю свою в квартире я подарила дочери. ,могут ли наложить арест на квартиру и что мне грозит в худшем случае?
Лучший ответ
Если квартира вам не принадлежит, то арест на неё налагать не будут
Будут зарплаты удерживать 50 %
Здравствуйте! Нет конечно. Если ничего нет и доходов нет - просто исполнительное производство прекратят