Советская Гавань, 20.11.2015, 12:28

Как мне быть и что делать, если меня не увольняют по собственному желанию, а уводят только по несоблюдению контракта?

Вопрос №8785259 из г. Советская Гавань
опубликован 20.11.2015, 12:28
Я написал рапорт на увольнения служу 1.5 года по собственному желанию по ст.51 п.6 с переездом к другому месту жительства мне сказали что меня не уволят а уводят только по несоблюдею контракта. Как мне быть и что делать? И почему так?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы должны обосновать необходимость вашего переезда..желательно , чтобы ваши близкие родственники нуждались в смене климата или постоянно непрерывном уходе и т.д.

20.11.2015, 14:51

Здравствуйте. Нет такого пункта - по собственному желанию. Наиболее подходящий - по семейным обстоятельствам.

20.11.2015, 12:41

Ну а вы можете подсказать как мне лучьше сделать

21.11.2015, 01:01

По семейным обстоятельствам. Обратите внимание на совет другого юриста - думайте, действуйте

21.11.2015, 09:18