Можно ли использовать старый паспорт и другие документы для операции, если паспорт требуется для замены в связи со сменой фамилии?
По браку мой паспорт подлежит замене в связи со сменой фамилии, но у меня запланирована операция по квоте, к которой требуется паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Все это естественно есть на старую фамилию. 30 дней с момента брака еще не прошли. Могу ли я воспользоваться паспортом, и, соответственно, остальными документами, которые в будущем подлежат замене, чтобы сделать операцию?
Лучший ответ
Да, можете использовать старый паспорт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!