Пропавшие документы о военной кафедре - есть ли вероятность найти присвоенное звание и что произойдет без личного дела?
Окончила медицинский университет с военной кафедрой в 2011 году в Крыму при Украине, документы сдавала, медосмотр проходила, однако на получение военных билетов нас не вызывали, а самостоятельно я не обращалась тогда. Сейчас не могут найти мое дело. Кафедру военную после нашего выпуска ликвидировали, какова вероятность того, что в учебном заведении сохранился документ о присвоении звания. И если звание не присвоили, то что с личным делом? Его уничтожили? И если найдется приказ (в чем я очень сомневаюсь) без личного дела могут дать звание?
В архивах должны сохранится все данные. просто так личные дела не теряются.