Развод без общих детей - Как разделить недвижимость, если один из супругов прописан в добрачной квартире?
Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета и признании утратившими права пользования жилым помещением. Это элементарное дело займет с учетом временя для вступления решения суда в силу не более 2 месяцев.
Вы вправе подать в суд исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением. По решению суда можно
Здравствуйте. Выписать бывшую супругу с ребенком возможно в судебном порядке. Положительная практика по аналогичным делам имеется.
Если нужна помощь - обращайтесь
Нужно иск в суд подавать. Иначе никак. Хотя можно и попытаться и без суда.