Отсутствие договора на карту - Какова ответственность банка в случае судебного разбирательства по просрочке платежей?
Есть просрочка в банке, я их попросила прислать мне договор на карту, они мне написали вот, что: В Заявке на открытие Банковских счетов/ Анкете Клиента в п. 3 раздела Заявление Клиента, которую Вы заполняли при оформлении ранее предоставленных кредитов, содержится следующая информация: Прошу Банк, в случае принятия им решения о предоставлении мне в пользование карты в соответствии с ч. II Договора, произвести выпуск этой Карты и направить ее на мой почтовый адрес. Своей подписью в данном документе Вы выразили свое согласие на осуществление Банком выпуска на Ваше имя кредитной карты. Банком было сформировано предложение на оформление кредитной карты, после чего она была направлена на Ваш почтовый адрес. 12 г. данная карта была активирована Вами по телефону. Вопрос такой, если просрочка продолжится, в данный момент трудное финансовое положение, от долга не отказываюсь отправляю их в суд, при этом кредит платила до сентября 2015 г., что они могут предоставить в суде, на эту карту, если нет договора?
Лучший ответ
Добрый день.
На карту есть договор, т.е. первоначальный договор на покупку товара в кредит содержал и условия выдачи вам карты. Договор был ( и есть ) общий.