Что делать, если узнали, что предыдущие хозяева участка взяли у соседки часть земли после покупки дома и участка
Мы купили дом и земельный участок. Собственность общедолевая. Участок размером 985 кв.м.У соседки доля 66,а у нас 34.Этот участок разделен забором. Пр и покупке этого участка, продавец показал нам наши границы, нас это устроило. После того, как мы прожили год, соседка решила сделать раздел участка и узнать, там ли стоит разделяющий забор. Она уверена в том, что предыдущие хозяева участка, который мы купили, взяли у неё часть земли. Что нам делать, если это окажется правдой.? Мы ведь покупали участок по факту, ведь этот забор стоит больше 10 лет. У нас тогда земли совсем не останется. Почему она дала разрешение на продажу, если границы точно не были установлены. Можно что-нибудь сделать в этой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо определить порядок пользования участком в судебном порядке. В настоящее время, то где находиться забор, не имеет правового значения.