Как получить квартиру для мужа-сироты и защитить детей? Квадратные метры на человека и ожидание после суда.
Мой муж как сирота должен получить квартиру и у нас 2 совместных детей сколько квадратов положено на человека и защитают ли детей? И долго ли ждать после суда квартиру? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
квартира будет предоставлена только мужу как сироте, остальным членам семьи - в общем порядке - подавайте заявление в администрацию в порядке ст. 51 ЖК на улучшение жилищных условий
Благодарю Вас за полезную консультацию!